| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | 855 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | 1 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 855 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |